О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Пермь" ищет нового оператора Duty Free

Международный аэропорт "Пермь" снова ищет арендатора для магазина беспошлинной торговли в новом терминале

Международный аэропорт "Пермь" снова ищет арендатора для магазина беспошлинной торговли в новом терминале. Соответствующее официальное приглашение коммерсантам и запрос предложений уже размещены в разделе "Тендеры" на сайте аэропорта. Арендатору предлагают занять площадки на 1 и 2 этажах здания нового аэровокзала в так называемой стерильной зоне. Отметим, ранее ряд компаний, работающих в этом сегменте рынка, заявляли, что прикамская площадка им не интересна. Но это было до сдачи нового терминала. Сейчас аэропорт, как и при проведении предыдущих конкурсов, по-прежнему ждет заявку хотя бы от одного участника.

Согласно конкурсной документации, в случае, если по итогам отбора участников Запроса предложений признан только один потенциальный участник, Запрос предложений признается состоявшимся. В этом случае Организатор вправе заключить договор аренды с единственным участником. Прием заявок завершат 19 января этого года. А конверты вскроют 22 числа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рифей Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка