О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная полиция задержала мужчину, который воровал вещи из магазинов в зоне вылета Кольцово

Злоумышленник утащил итальянские джинсы и парфюм

Злоумышленник утащил итальянские джинсы и парфюм.

Линейный отдел МВД России поймал воришку, который промышлял в зоне вылета аэропорта Кольцово. Кражи произошли в ноябре прошлого года: как рассказали в управлении на транспорте МВД, администратор магазина одежды в "стерильной зоне" терминала А заметила во время ревизии пропажу одной пары итальянских джинсов стоимостью 16 450 рублей.

Позже стало известно, что и в другом магазине недосчитались товара: пропала туалетная вода за полторы тысячи рублей.

- Сотрудники уголовного розыска, не теряя ни минуты, приступили к проведению оперативно-разыскных мероприятий и установлению личности похитителя, - сообщили в транспортной полиции. - Сделать это по горячим следам возможным не представилось, тем не менее, оперативные сотрудники транспортной полиции спустя несколько дней выяснили данные предполагаемого похитителя. Им оказался 31-летний житель города Кургана, который на тот момент проживал в Адлерском районе города Сочи.

Злоумышленника полицейские задержали 8 января. Вора подвела его активность в социальных сетях, которая помогла сыщикам установить его местонахождение. Похититель незадолго до инцидента устроился на работу в Олимпийский парк. Джинсы и парфюм у него изъяли.

Выяснилось, что мужчина прятал украденное в пакет и быстро выходил из магазинов. Ранее он уже был судим за кражу в родном Кургане....
Авторские права на данный материал принадлежат «E1ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка