О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" и ФК "Зенит" проведут конкурс для болельщиц сине-бело-голубых

Болельщицы футбольного клуба "Зенит" получат возможность креативно продемонстрировать свою любовь к футболу и небу

Болельщицы футбольного клуба "Зенит" получат возможность креативно продемонстрировать свою любовь к футболу и небу. Авиакомпания "Россия" и ФК "Зенит" запускают конкурс "Мисс небесная лига "Зенита" - 2018".

Участие в конкурсе могут принять совершеннолетние девушки, проживающие на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для того, чтобы стать участницей проекта, необходимо сделать оригинальную и интересную фотографию с символикой ФК "Зенит" и авиакомпании "Россия".

Вместе с информацией о себе и небольшим рассказом о том, почему главный приз должны выиграть именно Вы, фотографию нужно будет отправить на адрес [email protected]. В теме письма необходимо указать "Небесная лига "Зенита".

Фотографии участниц будут размещены на официальной странице ФК "Зенит" в "ВКонтакте". Каждый желающий сможет принять участие в голосовании, отметив кнопкой "Мне нравится" наиболее понравившуюся участницу. Три девушки, которые получат наибольшее количество голосов, выйдут в финал конкурса. Имена и фотографии финалисток конкурса, которые поборются за главный приз, будут опубликованы на официальном сайте клуба.

Все финалистки конкурса получат подарки от ФК "Зенит" и авиакомпании "Россия". Победительницу конкурса "Мисс небесная лига "Зенита" - 2018" ждет корона и эксклюзивные призы.

Клуб оставляет за собой право не публиковать присланные фотографии без объяснения причин.

Авиакомпания "Россия" вторая по величине авиакомпания РФ, входит в Группу "Аэрофлот". "Россия" является многолетним партнером и официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит". Airbus A319 с бортовым номером VQ-BAS стал первым воздушным судном, раскрашенным в цвета российского футбольного клуба. Маршрутная сеть авиакомпании в зимнем сезоне 2017/2018 года состоит из почти 100 внутрироссийских и международных направлений. Воздушный флот "России" включает в себя 15 Вoeing 737-800, 31 лайнер семейства Airbus А320, 6 воздушных судов семейства Вoeing 777 и 9 Вoeing 747....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка