О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Азимут" проводит распродажу билетов и закрывает один маршрут

Авиакомпания "Азимут" проводит скидочную акцию на большинстве своих маршрутов. Билеты доступны на рейсы до 24 марта

Авиакомпания "Азимут" проводит скидочную акцию на большинстве своих маршрутов. Билеты доступны на рейсы до 24 марта, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Минимальная цена билетов в одну сторону из Москвы составляет 888 рублей в Ростов-на-Дону и 2480 в Омск, из Санкт-Петербурга - 1190 в Ростов и 2550 в Краснодар, из Ростова - 888 рублей в Сочи, Самару и Новосибирск, 3368 в Омск, а также 888 рублей из Краснодара в Махачкалу.

Билеты продаются только на сайте авиакомпании, сроки акции неизвестны. Багаж не включен в стоимость билета - пассажир может провезти только 10 килограмм ручной клади и портфель или дамскую сумочку. Возврат билетов не разрешен, обмен в большинстве случаев бессмысленен, ибо обойдется дороже покупки нового билета. Багажный тариф в большинстве случаев дороже на 500-1500 рублей.

Кроме того, "Азимут" приостановил полеты по маршруту Ростов-на-Дону -Екатеринбург. Завершающий рейс совершен 10 января. Причиной, очевидно, послужил приход на эту линию "Победы". С линии также уходят "Уральские авиалинии", чей заключительный вылет назначен на 12 января. "Азимут", возможно, возобновит полеты в летнем графике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка