О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет в Красноярск вылетел из Томска в среду с задержкой в три часа

Самолет авиакомпании NordStar в среду прибыл из Сургута в Томск и отправился в Красноярск с задержкой почти в три часа, следует из информации на онлайн-табло томского аэропорта

Самолет авиакомпании NordStar в среду прибыл из Сургута в Томск и отправился в Красноярск с задержкой почти в три часа, следует из информации на онлайн-табло томского аэропорта.

Ранее сообщалось, что прибытие самолета авиакомпании NordStar из Красноярска в Томск и вылет этого же рейса из Томска в Сургут задерживается в среду на три часа из-за замены самолета, осуществляющего рейс. Соответственно, на три часа был отложен и обратный рейс.

По данным онлайн-табло, рейс "ТИ 32" из Сургута прибыл в Томск в 19.36 по местному времени, а не в 16.50 как указано в расписании. В Красноярск самолет вылетел в 20.25 вместо 17.35....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка