О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партию образцов фармсубстанций из Гонконга задержали в аэропорту "Шереметьево"

Партию образцов фармацевтических субстанций, поступившую из Гонконга в московский аэропорт "Шереметьево", задержали из-за отсутствия разрешения Россельхознадзора на ввоз

Партию образцов фармацевтических субстанций, поступившую из Гонконга в московский аэропорт "Шереметьево", задержали из-за отсутствия разрешения Россельхознадзора на ввоз, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

"Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Шереметьево" на СВХ ОАО "Шереметьево-Карго" было приостановлено оформление партии образцов фармацевтических субстанций ("Аларелин", "Гонадолиберин", "Даларгин", "Декстрозы моногидрат", "Нуфуроксазид", "Цефтиофура гидрохлорид") в количестве 0,5 килограммов, поступившей из Гонконга в сопровождении сертификатов", - говорится в сообщении.

При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что груз поступил без разрешения Россельхознадзора на ввоз. В связи с выявленными нарушениями груз задержан....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка