О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bangkok Airways представляет новый зал ожидания для пассажиров международных рейсов в аэропорту Бангкока

Bangkok Airways представляет новый зал ожидания для пассажиров международных рейсов в аэропорту Суварнабхуми

Bangkok Airways представляет новый зал ожидания для пассажиров международных рейсов в аэропорту Суварнабхуми (BKK), расположенный на третьем этаже терминала D напротив гейта D7.

Новый зал ожидания по своему дизайну полностью отвечает общей концепции "бутик"-авиакомпании. Основной зал площадью 250 кв.м. вмещает до 120 пассажиров, а клубный зал для пассажиров бизнес-класса Blue Ribbon площадью 200 кв.м. способен принять 50 пассажиров одновременно.

Таким образом, для пассажиров Bangkok Airways, вылетающих международными рейсами авиакомпании из аэропорта Бангкока, теперь доступны 3 зала ождания. Время работы залов - с 4:30 до 22:00.

Напоминаем также, что пользование залами ожидания Bangkok Airways бесплатно для всех пассажиров, достаточно предъявить на входе посадочный талон на рейс Bangkok Airways....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Bangkok Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка