О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 12 января 2018 года в аэропорту "Храброво" начинаются работы по реконструкции участка старой зоны регистрации

Начиная с 12 января 2018 года, как и планировалось, будут проводиться работы по реконструкции участка старой зоны регистрации в здании аэровокзала

Начиная с 12 января 2018 года, как и планировалось, будут проводиться работы по реконструкции участка старой зоны регистрации в здании аэровокзала. На участке площадью около 450 м будут возведены заградительные конструкции для защиты пассажиров и сотрудников. Регистрация пассажиров и багажа будет осуществляться в новой зоне регистрации, оснащенной 8 стойками и 6 багажными конвейерами к транспортировочной ленте. В здании аэровокзала в направлении зоны регистрации будет размещена информация и оборудована навигация.

Администрация аэропорта "Храброво" приносит свои извинения всем пассажирам и посетителям аэропорта за неудобства, которые будут связаны с необходимостью ограничения пространства в здании аэровокзала на пути к стойкам регистрации и проведением строительно-монтажных работ, в процессе которых возможен значительный шум работающих инструментов.

Просим пассажиров проявлять понимание и терпение. Работы на данном участке планируется завершить в первой декаде февраля 2018 года.

Полностью обновленная зона регистрации откроется в середине февраля 2018 года. После завершения работ по реконструкции в зоне регистрации будет установлено в общей сложности 16 стоек для регистрации пассажиров и багажа. Запланировано выделение отдельных стоек для пассажиров бизнес-класса, маломобильных пассажиров и тех, кто путешествует без багажа.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Екатеринбург, Казань, Уфа, Новый Уренгой, Минск, Ташкент, Варшава, Анталия, Берлин, Прага. Пассажиропоток аэропорта в 2016 году превысил 1,57 млн пассажиров, объем обработанного багажа, груза и почты составил 6,5 тыс. тонн.

На 2017 год для аэропорта "Храброво" продлен режим "открытого неба" с пятой степенью "свободы воздуха".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка