О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ремонт Казанского вертолетного завода включили в инвестиционный меморандум РТ

Реконструкцию Казанского вертолетного завода (КВЗ) внесли в приоритетные инвестиционные проекты в 2018 году

Реконструкцию Казанского вертолетного завода (КВЗ) внесли в приоритетные инвестиционные проекты в 2018 году. Инвестиционный меморандум опубликован на сайте Министерства экономики РТ.

В списке работ, которые проведут на заводе: реконструкция производства и техническое перевооружение. Кроме того, на заводе построят собственный генератор тепловой и электрической энергии, а также планируется развивать внутри предприятия учебный центр.

Напомним, КВЗ запустил в серийное производство пять средних многоцелевых Ми-38. В июле 2017 года Министерство обороны РФ заключило с ПАО "Казанский вертолетный завод" договор на поставку лидерной партии многоцелевых вертолетов Ми-38. До конца 2019 года Министерству обороны будут переданы два вертолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Реальное время». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка