О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways запускает первую глобальную акцию 2018 года с уникальными призами и скидками

Авиакомпания Qatar Airways объявляет о запуске первой глобальной акции года - популярной "Эксклюзивной коллекции путешествий" (Global Travel Boutique), в рамках которой пассажиры смогут приобрести билеты со скидками во всех классах обслуживания

Авиакомпания Qatar Airways объявляет о запуске первой глобальной акции года - популярной "Эксклюзивной коллекции путешествий" (Global Travel Boutique), в рамках которой пассажиры смогут приобрести билеты со скидками во всех классах обслуживания.

"Эксклюзивная коллекция путешествий" предлагает пассажирам вопсользоваться скидками и предложениями на полеты по самым интересным направлениям в салонах экономического, бизнес- и первого класса. Участникам также предоставляется шанс выиграть уникальные призы, включая до миллиона бонусных миль Qmiles от Qatar Airways Privilege Club, разнообразные скидки от Qatar Duty Free и многочисленные предложения от Qatar Airways Holidays.

Пассажиры, планирующие перелет на борту Qatar Airways, смогут приобрести билет с 35-процентной скидкой. Для тех, кто путешествует в первом или бизнес-классе вдвоем, компания подготовила предложение "Companion Offer". Специальные условия действуют также для семей с детьми.

Г-н Эхаб Амин (Ehab Amin), коммерческий директор Qatar Airways: "Мы вступаем в новый год с новой кампанией "Эксклюзивная коллекция путешествий", нашей первой промо акцией 2018 года. Прошлогодняя "коллекция", в рамках которой пассажирам предлагались потрясающие скидки на билеты по всем классам обслуживания, пользовалась огромным успехом. Нам очень приятно начинать новый год именно с запуском этой кампанией. Уверен, что все наши пассажиры воспользуются прекрасными скидками на билеты и не упустят шанс выиграть отличные призы от Qatar Airways".

При бронировании в период с 9 по 16 января 2018 года перелетов до 10 декабря 2018 г. пассажирам также будут начисляться двойные бонусные мили Qmiles. Кроме того, при бронировании в течение этого периода билетов на сайте qatarairways.com пассажиры становятся участниками лотереи, каждому из десяти победителей которой будут начислены 100 000 бонусных миль. Участие в лотерее также дает шанс выиграть один из десяти ваучеров на проживание в отеле на двоих в течение трех суток от Qatar Airways Holidays.

Начиная с сегодняшнего дня открыто бронирование билетов эконом-класса по самым популярным направлениям обширной маршрутной сети Qatar Airways по цене от из Санкт-Петербурга на о.Бали от 27 700 рублей, а из Москвы от 35 300 рублей, Таиланд от 27 500 рублей, Филиппины от 29 200 рублей и другие направления. На недавно запущенные направления предлагаются дополнительные скидки.

В рамках акции пассажиры Qatar Airways также смогут воспользоваться скидками до 15% на услуги Al Maha Services и доступ в лаунж-зону и до 10% при аренде автомобиля в Rental cars. Предусмотрена специальная скидка в 20% на поездки от партнера Qatar Airways компании Blacklane, предлагающей автомобили класса люкс с водителем. Общее число поездок на Blacklane c 20% скидкой может достигать четырех.

В 2018 году Qatar Airways продолжит расширять свою маршрутную сеть, которая пополнится целой серией новых направлений, включая Паттайю (Таиланд), Пинанг (Малайзия) и Канберру (Австралия).

Qatar Airways, национальная авиакомпания государства Катар, является одной из самых быстро развивающихся компаний, использующей один из новейших воздушных парков в мире. Современный парк компании Qatar Airways состоит из более чем 200 воздушных судов, совершающих рейсы в деловые и туристические направления на шести континентах.

В 2017 году Qatar Airways стала обладателем целого ряда престижных наград, включая почетный титул "Лучшая авиакомпания года", которого она (уже в четвертый раз в своей истории) удостоилась на очередной церемонии вручения премий Skytrax World Airline Awards в рамках Парижского авиасалона. Кроме того, на церемонии национальный перевозчик Государства Катар была признана "Лучшей авиакомпанией Ближнего Востока". Qatar Airways также была признана победителем в категориях "Лучший в мире бизнес-класс" и "Лучший зал ожидания для пассажиров первого класса".

Qatar Airways, национальная авиакомпания государства Катар, празднует 20-летие и предлагает своим пассажирам авиаперевозки по более чем 150 деловым и туристическим направлениям. Qatar Airways является одной из самых быстро развивающихся авиакомпаний и в 2017/18 расширяет свою маршрутную сеть с запуском новых рейсов, в том числе в Санкт-Петербург (Россия), Чиангмай (Тайланд), Канберра (Австралия) и многие другие. У авиакомпании один из новейших авиапарков в мире, состоящий из 200 воздушных судов.

Одна из самых награждаемых авиакомпаний в мире, Qatar Airways названа "Авиакомпанией 2017 года", возглавив мировой рейтинг авиакомпаний World Airline Awards, составленный Skytrax. Также авиакомания получила награды "Лучший Бизнес-класс в мире", "Лучшая авиакомпания Ближнего Востока", "Лучший лаундж для пассажиров Первого класса".

Qatar Airways является членом альянса oneworld. Oneworld признан Skytrax лучшим авиационным альянсом в 2015 году уже третий раз подряд. Qatar Airways был первым перевозчиком в страны Персидского залива среди авиакомапний-членов международного авиационного альянса oneworld. Совместно эти авиакомпании ежедневно осуществляют около 14 250 рейсов в 1000 пунктов назначения в более 150 стран по всему миру.

Бортовая система развлечений Oryx One предлагает пассажирам более 4 000 видов развлечений на любой вкус: фильмы-блокбастеры, тв-программы, музыка, игры и многое другое. Пассажиры самолетов B787, A350, A380, A319 и определенных самолетов A320 и A330 могут оставаться на связи с родными и друзьям даже во время путешествий по всему миру с помощью бортовых сетей Wi-Fi и GSM, которые были отмечены многочисленными наградами.

Компания Qatar Airways с гордостью поддерживает ряд международных и локальных инициатив, направленных на улучшение мирового сообщества, которому она служит. Qatar Airways, официальный партнер FIFA, также является официальным спонсором многих крупных спортивных мероприятий, таких как FIFA 2018 и Чемпионат мира по футболу 2022. Qatar Airways понимает значение спорт в объединении людей и стремится к этому. Девиз авиакомпании: "Путешествуем вместе".

Подразделение Qatar Airways Cargo занимает третье место в мире среди грузовых авиаперевозчиков и обслуживает свыше 60 направлений по всему миру, связанных международным транзитным узлом Доха. Авиакомпания осуществляет грузовые и пассажирские перевозки на 200 воздушных суднах более чем в 150 направлениях по всему миру. Авиапарк грузовых самолетов Qatar Airways Cargo насчитывает восемь Airbus A330, двенадцать Boeing 777 и один Boeing 747-8.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qatar Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка