О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В составе координационного совета при губернаторе

Олег Лавричев, генеральный директор АО "Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина" вошел в состав координационного совета при губернаторе по комплексному управлению кадровым потенциалом региона

Олег Лавричев, генеральный директор АО "Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина", председатель комитета по экономике и промышленности Законодательного собрания Нижегородской области вошел в состав координационного совета при губернаторе по комплексному управлению кадровым потенциалом региона.

Координационный совет действует с 2007 года с целью оказания содействия органам исполнительной власти по формированию и реализации политики кадрового обеспечения социально-экономического развития области.

- В координационном совете как руководитель крупного промышленного предприятия, председатель комитета по экономике и промышленности Заксобрания я буду представлять интересы реального сектора экономики, - отметил Олег Лавричев.- Кадровые вопросы всегда были и будут актуальны для любого промышленного предприятия. В регионе создано много современных производств, накоплен огромный научный и промышленный потенциал, где востребованы высококвалифицированные специалисты, подготовке которых нужно уделять особое внимание. За последние годы в этом направлении проделана большая работа по созданию ресурсных центров, но не все проблемы решены. Я уверен, деятельность координационного совета под руководством нового главы региона получит новый импульс к развитию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка