О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке летчики морской авиации ТОФ выполнили полеты в условиях тихоокеанского циклона

На Камчатке летчики морской авиации Тихоокеанского флота выполнили полеты в условиях тихоокеанского циклона с целью отработки навыков пилотирования в сложных метеоусловиях

На Камчатке летчики морской авиации Тихоокеанского флота выполнили полеты в условиях тихоокеанского циклона с целью отработки навыков пилотирования в сложных метеоусловиях.

К тренировкам были привлечены экипажи всепогодных истребителей-перехватчиков МиГ-31, самолётов Ил-38 и вертолётов Ка-27 противолодочной авиации.

В сложных погодных условиях, лётчики отработали взлет-посадку при низкой облачности и плохой видимости, а также выполнили пилотирование и взаимодействие в группах при решении задач по предназначению.

Проведение подобных тренировок позволяет поддерживать у летчиков навыков пилотирования и взаимодействия в сложных метеоусловиях Камчатки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка