О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эскадрилья Су-30СМ Курского авиаполка впервые отработала вывод из-под удара

Новая эскадрилья истребителей Су-30СМ, поступивших в Курский авиаполк в 2017 году, впервые отработала вывод из-под удара высокоточного оружия условного противника

Новая эскадрилья истребителей Су-30СМ, поступивших в Курский авиаполк в 2017 году, впервые отработала вывод из-под удара высокоточного оружия условного противника.

В рамках учебно-тренировочных полетов отрабатывалась подготовка техники к вылету и перебазирование на оперативные аэродромы. Кроме того, экипажи Су-30СМ выполнили условный перехват нарушителей границы, постановку помех и противодействие средствам радиоэлектронной борьбы, осуществили противоракетное маневрирование и электронные пуски по объектам условного противника. За три дня учений летчики должны будут выполнить более 40 тренировочных полетов, в том числе 20 - в ночных условиях.

В полетах задействовано более 15 экипажей, которые выполняют упражнения на Су-30СМ и МиГ-29СМТ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка