О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возле аэропорта Дублина горели десятки автомобилей

Около десятка подразделений пожарной бригады ирландской столицы вызвали для тушения пожара около главных воздушных ворот страны

Около десятка подразделений пожарной бригады ирландской столицы вызвали для тушения пожара около главных воздушных ворот страны. Огонь распространился по площадям объекта по утилизации металлолома в Сент-Маргаретс.

Вначале пламя бушевало в зданиях завода, а затем перекинулось на припаркованные неподалеку машины. Дым заметили пассажиры и сотрудники аэропорта. Его администрация заявила о том, что работа терминалов и ВПП прекращена не будет.

Для оценки ситуации применили дроны, а жителям близлежащих домов советовали закрыть окна. На тушение пожара ушло несколько часов. Точные причины возгорания установит специально созданная комиссия.

В результате инцидента никто не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка