О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" предупредил о новых условиях парковки

В "Пулково" на въезде к зоне парковок P1, P2 и P3 установили новый дополнительный шлагбаум и изменили условия транзита по зоне между этими парковками

В "Пулково" на въезде к зоне парковок P1, P2 и P3 установили новый дополнительный шлагбаум и изменили условия транзита по зоне между этими парковками. Об этом сообщили в аэропорту.

После проезда через шлагбаум в течение 15 минут нужно разместить автомобиль на парковку Р1, Р2 или Р3 для тарификации в соответствии с выбранной зоной парковки.

Если водитель не установил автомобиль на одну из парковок, за сквозной проезд в транзитной зоне вводится тариф: с 1 по 15 минуту - 200 рублей, с 16 по 30 минуту - 700 рублей, каждые последующие полчаса - 700 рублей.

Также можно воспользоваться парковкой Р4 (минимальный тариф 100 рублей/час), а в случае необходимости быстрой посадки/высадки пассажиров можно подъехать непосредственно к терминалу (до 15 минут бесплатно)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка