О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые летчики соединения армейской авиации ВВО совершили первые полеты на вертолетах Ка-52

В Восточном военном округе в соединении армейской авиации, дислоцированном в Хабаровском крае, состоялись первые в новом году учебно-тренировочные полеты молодых летчиков

В Восточном военном округе в соединении армейской авиации, дислоцированном в Хабаровском крае, состоялись первые в новом году учебно-тренировочные полеты молодых летчиков.

Пилоты вертолетов Ка-52 "Аллигатор" под руководством опытных инструкторов отработали задачи по взлету и посадке, зависанию на определенной высоте, элементы легкого пилотажа (развороты, спирали, подъемы и спуски), а также выполнили полеты в заданный район.

В общей сложности молодые летчики провели в небе более 100 часов, в том числе в темное время суток с использованием специальных очков ночного видения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка