О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотов авиакомпании "Якутия" поблагодарили за мастерство

На днях авиакомпания "Якутия" получила благодарность от представителей японских и российских турфирм за высокое мастерство якутских пилотов, выполнивших посадку в аэропорту Южно-Сахалинска в условиях шквального снегометания

На днях авиакомпания "Якутия" получила благодарность от представителей японских и российских турфирм за высокое мастерство якутских пилотов, выполнивших посадку в аэропорту Южно-Сахалинска в условиях шквального снегометания.

Авиационное братство во все времена уважало пилотов, имевших большой стаж работы в наших суровых условиях. Горные перевалы, бескрайняя тундра, туманы и наши морозы - работа в таких условиях дает огромный опыт. А понимание летчика, что от него зависят жизни людей, необходимость часто принимать решения в непредсказуемых ситуациях закаляют его характер.

Профессионализм якутской школы летчиков - неоспоримый факт, признанный всем мировым сообществом авиаторов. Пилоты авиакомпании "Якутия" действительно асы, имеют огромный опыт полетов в сложных погодных условиях.

В адрес регионального перевозчика поступила благодарность от представителей японских и российских турфирм за высокое мастерство пилотов, выполнивших посадку в аэропорту Южно-Сахалинска в условиях шквального снегометания.

"Хочу от имени всех пассажиров рейса № 550, летевших по маршруту Нарита - Южно-Сахалинск 9 января, выразить огромную благодарность пилотам самолета SSJ-100 авиакомпании "Якутия" - командиру воздушного судна Сергею Коваленко и второму пилоту Борису Попову, которые искусно посадили нас в аэропорту Южно-Сахалинска в условиях шквального ветра. Мы горды, что есть пилоты такого высокого класса!" - отметила генеральный директор ООО "Санрайз-Тур" Татьяна Воробьева....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка