О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Pegasus Airlines выкатился за пределы ВПП в Трабзоне и едва не скатился в море

Самолет Boeing 737-800 турецкой авиакомпании Pegasus Airlines при посадке в Трабзоне на севере Турции выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и едва не скатился по склону в море

Самолет Boeing 737-800 турецкой авиакомпании Pegasus Airlines при посадке в Трабзоне на севере Турции выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и едва не скатился по склону в море, сообщает агентство Anadolu.

На борту лайнера, совершавшего вечером в субботу рейс из Анкары, находились 162 пассажира и шесть членов экипажа. Их всех успешно эвакуировали, о пострадавших не сообщается.

Как отмечают СМИ, самолет остановился в десятках метров от воды. Если бы он съехал дальше, последствия были бы гораздо более серьезными.

Причины произошедшего пока не известны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка