О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания S7 в 2018 году начнет регулярные рейсы из Новосибирска в Токио и Минск

Авиакомпания S7 в 2018 году запустит регулярные рейсы из новосибирского аэропорта Толмачево в Токио и Минск

Авиакомпания S7 в 2018 году запустит регулярные рейсы из новосибирского аэропорта Толмачево в Токио и Минск. Об этом сообщил в понедельник журналистам генеральный директор АО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич.

"Мы давно уговаривали наших белорусских партнеров, белорусскую авиакомпанию выполнять рейсы в Новосибирск, но у нас не получалось, зато у авиакомпании S7 получилось. Если я не ошибаюсь, с мая авиакомпания S7 начинает регулярные рейсы из аэропорта Толмачево в Минск. И второе крайне интересное и важное для нас направление - это Япония, ресы в Токио тоже будет выполнять авиакомпания S7", - сказал он.

Янкилевич уточнил, что рейсы в Токио планируется запустить в июне 2018 года. Они стали возможны благодаря появлению в авиапарке S7 новейших модификаций дальнемагистрального самолета Airbus A320neo.

Толмачево - крупнейший за Уралом международный авиаузел. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт связан регулярными рейсами с крупнейшими городами России, населенными пунктами Сибири, а также с Болгарией, Германией, Китаем, Грецией и другими странами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка