О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Срок проверки билетов при входе в стерильную зону Пулково перенесен

С 15 января 2018 года процедура контроля документов пассажиров при проходе в стерильную зону аэропорта Пулково не изменилась

С 15 января 2018 года процедура контроля документов пассажиров при проходе в стерильную зону аэропорта Пулково не изменилась. Управляющая компания аэропорта "Воздушные Ворота Северной Столицы" (ВВСС) в начале января получила согласование государственных надзорных органов о переносе срока реализации требования о проверке билетов пассажиров на входе в перевозочный сектор (к которому относится зона ожидания после предполетного контроля) аэропорта на 1 августа 2018 года.

Таким образом, до этого времени пассажирам при входе в стерильную зону аэропорта, как и прежде, необходимо предъявить два документа: документ, удостоверяющий личность, и посадочный талон.

ВВСС продолжает изучать юридическую практику и до указанного срока рассчитывает найти решение вопроса. В том числе, как сообщалось ранее, ВВСС выступали с предложением внести изменения в законодательство и предусмотреть, в соответствии с современной практикой, возможность допуска в стерильную зону при предъявлении посадочного талона и документа, удостоверяющего личность....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка