О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

MRO Russia & CIS 2018: до окончания льготной регистрации осталось 5 дней!

При регистрации и оплате до 19 января действует льготная стоимость

При регистрации и оплате до 19 января действует льготная стоимость. Чтобы воспользоваться этим предложением, заполните форму на сайте: https://events.ato.ru/events/11972/register/

Оргкомитет 13-й международной конференции и выставки MRO Russia & CIS, которая состоится 1 - 2 марта 2018 года в Центре международной торговли в Москве, объявляет о новых докладчиках.

Игнатий Вакорин, начальник управления МТО, технический директорат авиакомпании UTair, выступит с докладом на тему: "Домашний склад запасных частей для ТО ВС: формирование и контроль".

Игнатий поделится опытом организации склада запчастей и подробно остановится на следующих пунктах:
  • Источники информации для формирования домашнего склада, выбор подхода к способу наполнения склада (аренда, покупка, ремонт).
  • Организация контроля за состоянием домашнего склада. Почему важно время такта и как за ним уследить?
  • Договоры на поставку и ремонт компонентов: важные условия, взаимодействие с ремонтными организациями и поставщиками для организации бесперебойного и своевременного восполнения домашнего склада.
  • Уровень сервиса и почему важно его отслеживать?
  • Распределение домашнего склада между линейными станциями.
  • Методы оптимизации домашнего склада или как оборачиваемость запасных частей помогает сэкономить деньги?
Выступление состоится в рамках практической сессии "Работа с компонентами воздушных судов".

В рамках конференции пройдет несколько параллельных практических сессий: "Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт", "Информационные технологии в области ТОиР: переход в цифровую среду", "Работа с компонентами воздушных судов", "Современные методы подготовки технического персонала", "ТО авиадвигателей".

13-я международная конференция и выставка MRO Russia & CIS организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсоры мероприятия: Lufthansa Technik, Холдинг Инжиниринг, Turkish Technic....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка