О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новых авиационных частях ВТА начались плановые полеты

Экипажи авиационных полков и эскадрилий ВТА, дислоцированных в Оренбургской, Ульяновской, Омской и Ростовской областях, приступили к плановым полетам

Личный состав сформированных в декабре 2017 года авиационных частей военно-транспортной авиации приступил к слаживанию воинских коллективов для обеспечения высокой боевой готовности подразделений к выполнению задач по предназначению.

Экипажи авиационных полков и эскадрилий ВТА, дислоцированных в Оренбургской, Ульяновской, Омской и Ростовской областях, приступили к плановым полетам на самолетах Ил-76, Ан-12, Ан-26, Ан-72 и других типах.

По итогам 2017 года экипажи ВТА принимали участие во многих значимых мероприятиях боевой подготовки, включая учения "Запад-2017", "Взаимодействие-2017", "Нерушимое братство-2017", "Славянское братство-2017" и других....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка