О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следователи начали проверку сообщений СМИ об инциденте с самолетом в Череповце

Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ организовало доследственную проверку в связи с информацией об инциденте с самолетом в Череповце

Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ организовало доследственную проверку в связи с информацией об инциденте с самолетом в Череповце, произошедшем 3 января этого года, сообщили в понедельник ТАСС в управлении.

"На лентах информационных агентств размещена информация о том, что 3 января 2018 года во время выполнения рейса из Череповца в Сочи борт авиакомпании "Северсталь" вынужден был срочно вернуться в аэропорт, так как включилась сигнализация разблокировки механизма реверса. По данному факту Северо-Западным следственным управлением на транспорте СК России проводится доследственная проверка", - рассказали в ведомстве.

Сообщается, что, по предварительным данным, на борту находились 44 пассажира и три члена экипажа, в результате происшествия никто не пострадал.

В авиакомпании "Северсталь" пока не прокомментировали произошедшее....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка