О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россиянин умер от сердечного приступа на борту самолета из Доминиканы

Российский турист умер на борту самолета Boeing авиакомпании "Северный ветер", возвращавшегося из Доминиканы в Россию, несмотря на экстренную посадку в Канаде

Российский турист умер на борту самолета Boeing авиакомпании "Северный ветер", возвращавшегося из Доминиканы в Россию, несмотря на экстренную посадку в Канаде.

Во время полета один из пассажиров пожаловался на острые боли в груди. Бортпроводники попытались оказать ему первую медицинскую помощь, однако его состояние резко ухудшилось, у него случился сердечный приступ.

Летчик запросил разрешение на экстренную посадку в воздушной гавани канадского Бунвора и вызвал врачей-реаниматологов. Когда самолет приземлился и медики поднялись на борт, пассажир уже скончался....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка