О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Z Brothers - спонсор номинации "Зарубежная авиакомпания деловой авиации" II Премии "Крылья бизнеса"

Оргкомитет II Премии "Крылья бизнеса" рад объявить, что Z Brothers - Chauffeur Service Worldwide становится спонсором номинации "Зарубежная авиакомпания деловой авиации" II Премии "Крылья бизнеса"

Оргкомитет II Премии "Крылья бизнеса" рад объявить, что Z Brothers - Chauffeur Service Worldwide (сервис персональных водителей), становится спонсором номинации "Зарубежная авиакомпания деловой авиации" II Премии "Крылья бизнеса", церемония вручения которой состоится 16 февраля 2018 года в Москве.

Z Brothers была основана родными братьями в 2013 году. Целью проекта является создание эталонного сервиса персональных перевозок на автотранспорте премиум и бизнес класса в России и по всему Миру.

"Мы с удовольствием поддерживаем премию "Крылья бизнеса" - проект ассоциации деловой авиации. Мы выбрали номинацию "Зарубежная авиакомпания", так как мы предоставляем сервис с англоговорящими водителями не только за рубежом, но и в России и будем рады предложить пассажирам деловой авиации встречу в любом аэропорту России и Мира! С нетерпением ждем церемонию вручения премии 16 февраля и будем рады пожать руку победителю и поздравить всех участников!", комментируют Антон и Евгений Жуковы, основатели Z Brothers.

ОНАДА и оргкомитет премии благодарят Z Brothers за поддержку и желают коллегам успехов.

Национальная премия за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса" учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации в 2016 году. Первая церемония состоялась 17 февраля 2017 года. В соответствии с утвержденным регламентом, премия присуждается в 13 номинация, в том числе нескольких международных. На текущий момент принимаются заявки от номинантов и 1 ноября 2017 года было открыто онлайн голосование. Полная информация, спонсорские пакеты, онлайн продажа билетов на сайте премии wingsaward.ru или по запросу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Национальной премии "Крылья Бизнеса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка