О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владимир Путин порадовался успехам в ж/д- и авиаперевозках

Президент России остался доволен ростом показателей в транспортных перевозках, о котором ему сообщило профильное министерство

Президент России остался доволен ростом показателей в транспортных перевозках, о котором ему сообщило профильное министерство.

На первом в 2018 году совещании с членами правительства Владимир Путин констатировал, что за последнее время объем перевозок на авиационном транспорте увеличился на 12 %, а на железнодорожном - 7 %.

Глава Минтранса Максим Соколов уточнил, что в прошедшем году пассажирами российских авиакомпаний стали более 105 млн человек - это рекорд.

Две трети от этого числа перевезены на внутренних маршрутах; на международных рост составил почти треть, количество туристов - 42,5 млн человек. Аэропорты страны обслужили с учетом иностранных авиакомпаний более 180 млн клиентов.

Ранее сообщалось, что новая модель субсидирования внутренних полетов по России сделает авиаперевозки более доступными для жителей регионов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Экономика сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка