О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает рейсы в Испанию из Санкт-Петербурга

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 28 апреля 2018 года начинает полеты из Санкт-Петербурга в Аликанте

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 28 апреля 2018 года начинает полеты из Санкт-Петербурга в Аликанте. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые рейсы из аэропорта Пулково в Аликанте будут выполняться по субботам. Вылет из Санкт-Петербурга в 08:55, прилет в аэропорт Аликанте в 12:50 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 13:50 и прибывает в Пулково в 19:35. В период летних отпусков, с начала июня по конец сентября, S7 Airlines будет выполнять по маршруту Санкт-Петербург - Аликанте два рейса в неделю - по средам и субботам. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

"S7 Airlines активно развивает сеть международных полетов из аэропорта Пулково. Мы рады предложить пассажирам из Санкт-Петербурга возможность путешествовать прямыми рейсами в испанский город Аликанте. Расположенный на средиземноморском побережье Коста-Бланка, где более 300 солнечных дней в году, Аликанте радует туристов неизменно отличной погодой, что, уверен, привлечет жителей города на Неве", - отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Двухсоткилометровое побережье Коста-Бланка является рекордсменом в Испании по количеству пляжей, отмеченных Голубым флагом. Здесь расположены знаменитые курорты Торревьеха и Бенидорм. Поклонников экскурсионного отдыха Аликанте впечатлит необычной архитектурой, в которой сочетаются множество стилей: от мавританского до модерна. Кроме того, отсюда можно продолжить путешествие по южным провинциям Испании - отправиться в Валенсию или Андалусию.

Испанские города традиционно пользуются популярностью среди пассажиров S7 Airlines. Авиакомпания уже выполняет прямые регулярные рейсы из Москвы в Барселону, Аликанте, Малагу, Валенсию, Пальма-де-Майорку и на Ибицу, а весной 2018 года начнутся полеты на Тенерифе.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в ТОП-5 российских компаний с наилучшей репутацией в 2017 году, а также занимает четвертое место среди российских компаний - наиболее привлекательных работодателей.

S7 Airlines - обладатель премии Safety Leaders Award в номинации "Безопасность на транспорте: безопасность полетов".

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как "Лучшая российская авиакомпания".

По итогам 2016 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в трех номинациях - лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки", "Лучшая программа лояльности" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2016 году авиакомпании группы перевезли более 13,1 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка