О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

X Международная конференция "Авиационные, транспортные, специальные тренажеры и учебные центры России - 2018"

X Международная конференция "Авиационные, транспортные, специальные тренажеры и учебные центры России - 2018", пройдет 27 апреля в Москве, в бизнес-центре Swissotel Красные Холмы (ООО "Отель Москва - Красные Холмы")

X Международная конференция "Авиационные, транспортные, специальные тренажеры и учебные центры России - 2018", пройдет 27 апреля в Москве, в бизнес-центре Swissotel Красные Холмы (ООО "Отель Москва - Красные Холмы").

В десятый раз, пройдет встреча лидеров Мирового рынка тренажеростроения и смежных областей для обсуждение актуальных вопросов и задач, связанных с производством, модернизацией и эксплуатацией всего спектра продуктов и технологий в области: Авиационного тренажеростроения; Железнодорожного тренажеростроения; Автомобильного тренажеростроения; Медицинского тренажеростроения; Специальных и тактических тренажеров.

Участники рассмотрят вопросы состояния нормативной базы по процедурам допуска технических средств обучения к эксплуатации по подготовке авиационного персонала в соответствие с рекомендациями, представленными в действующих стандартах Doc. 9625 ICAO 3.4, документов FAA и JAA, а также транспортного персонала регламентированные Министерством транспорта. Прослушают материалы состояния парка авиационных и транспортных тренажеров на 2017-2018гг, а также комментарии к документу (временной инструкции) определяющему порядок допуска технических средств обучения.

В рамках специальной сессии пройдет представление современных технологий, обучающих программ и методов для работы учебных центров, с целью повышения безопасности полетов и управления наземным транспортом, в области зависящей от человеческого фактора и технического усовершенствования процесса подготовки: авиационного, транспортного, технического и эксплуатационного персонала.

Конференция проходит в формате делового общения. Конференция проходит в 4-х параллельных и последовательных программах, представленных следующим секциями:
  • Секция 1: Пленарная
  • Секция 2: Научно - техническая
  • Секция 3: Коммерческо - продуктовая
  • Секция 4: Демонстрационная и выставочная
Стремительное развитие рынка современных технологий в области создания сложного и высокоточного тренажерного оборудования предъявляет жесткие требования ко всем участникам рынка. Конференция на своей платформе объединяет руководителей, экспертов и специалистов производителей и поставщиков тренажеров, сопряженного оборудования, программного обеспечения, консолидаторов оборудования и технологий, эксплуатантов и представителей учебных центров - с целью обмена опытом, актуальной информацией и технологиями в области современного тренажеростроения, эксплуатации и технического обслуживания.

Создание как отдельных тренажеров, так и единых интегрированных учебно-тренировочных комплексов, включающих в себя - различные комбинации автоматизированных систем обучения, процедурные, специализированные и комплексные тренажеры - всецело сопряжено с широкой современной кооперацией разработчиков, производителей и эксплуатантов тренажеров.

В докладах участников, прозвучит тема межотраслевой унификации производства и комплектации тренажеров в рамках единых технологических, программных и элементных решений. Различия транспортных отраслей в тоже время имеют единую техническую платформу для производства и последующей эксплуатации технических средств обучения, это и объединяет участников рынка тренажеростроения. В рамках конференции, будут предложены унифицированные методики для квалификационной оценки, принятию в эксплуатацию и сертификации транспортных тренажеров, на примере авиационного тренажеростроения. Особое внимание будет уделено вопросам создания и продаже пакетов исходных данных (Data package, Soft package), для производителей авиационной техники на коммерческом рынке тренажеростроения.

Особую роль в конференции будут играть научно-технические доклады, под которые сформирована отдельная - Техническая секция и выставка натурных образцов, что существенно повышает профессиональный интерес при участии технических специалистов различных компаний, позволяя участникам охватывать большее количество технических и специальных программных решений.

Программа конференции, а также, список приглашенных к участию высылаются по запросу компаний.

Приглашаем принять участие в X-й Международной конференции "Авиационные, транспортные, специальные тренажеры и учебные центры России - 2018"!

Для удобства регистрации участия в работе конференции, получения полной информации о ходе подготовки и проведения пленарных и секционных заседаний, а также для аккредитации отраслевых СМИ - работает сайт конференции http://training.airevents.ru/...
Авторские права на данный материал принадлежат «Конференция "Авиационные, транспортные тренажеры и учебные центры России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка