О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Китая в Монголию. Авиакомпания SF Airlines открыла новый грузовой маршрут

Новый авиамаршрут из Шэньяна в Улан-Батор позволит расширить сотрудничество в сфере торговли между Монголией и КНР

Новый авиамаршрут из Шэньяна в Улан-Батор позволит расширить сотрудничество в сфере торговли между Монголией и КНР.

SF Airlines добавила новую услугу, которая нацелена на реализацию инициативы "Один путь - один пояс" и увеличение трафика электронной торговли между Китаем и Монголией. Авиакомпания SF Express заявила, что запустила эту услугу 11 января, используя один из своих грузовых самолетов B757-200.

Полеты будут осуществляться по маршруту Шэньян - Чанчунь - Улан-Батор - Шэньян.

"В контексте инициативы "Один пояс и один путь" работа нового маршрута будет обеспечивать благоприятные условия воздушной логистики для трансграничного сотрудничества в области электронной торговли между Китаем и Монголией", - говорится в сообщении SF Airlines.

"Ожидается дальнейшее развитие и интеграция существующих преимуществ воздушной логистики в сфере грузоперевозок Шэньяна, Чанчунь и Улан-Батора. Международное сотрудничество SF принесет новые возможности для развития бизнеса", - говорится в сообщении.

В последние несколько месяцев вырос объем грузов, перевозимых данной авиакомпанией. В начале года SF объявила о доставке своего 41-го самолета. Ее воздушный флот теперь включает в себя пять самолетов B767, 19 самолетов B757 и 17 -  B737....
Авторские права на данный материал принадлежат «ARD: портал деловой информации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка