О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Магнитогорска не принимает самолеты из-за тумана

Международный аэропорт Магнитогорска временно закрыт из-за погодных условий. Сильный туман и плохая видимость не позволяет принимать и отправлять воздушные судна

Международный аэропорт Магнитогорска временно закрыт из-за погодных условий. Сильный туман и плохая видимость не позволяет принимать и отправлять воздушные судна.

- Задерживается вылет трех рейсов в Москву, а также мы не смогли принять два самолета из Шереметьево и один из Внуково. Улучшение погодных условий ожидается после 12 часов дня, - пояснили корреспонденту газеты «Комсомольская правда-Челябинск» представитель аэропорта.

По данным онлайн-табло, самолеты из Шереметьево задерживаются до 14.00 мск, а из Внуково до 13.20 мск. Вылеты из Магнитогорска в Москву задержан до 14.30мск и 15.00мск.

Аэропорт Магнитогорска находится в 14 км от города на территории Абзелиловского района Республики Башкортостан около села Давлетово. В настоящее время аэропорт обслуживает внутренние и зарубежные направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка