О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" проводят распродажу билетов в Тель-Авив

Период распродажи: с 15 января по 21 марта 2018 года, на вылеты в Тель-Авив из Санкт-Петербурга с 15 января по 24 марта 2018 года.

Специальное предложение на авиабилеты в одну сторону - от 120 долларов и билеты туда-обратно - от 269 долларов. В стоимость входят все сборы, питание, ручная кладь до 5 кг и багаж весом до 23 кг. Цена может отличаться, в зависимости от курса валют на момент бронирования.

Израиль - страна компактная, но разноплановая. Религиозные святыни, шумные тусовки, лечение в лучших клиниках и отдых на одном из трех морей мирно существуют рядом друг с другом. Наслаждаться отпуском в этой стране можно круглогодично, поэтому дешевые авиабилеты в Израиль в любой сезон разлетаются как горячие пирожки.

Рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Тель-Авив - Санкт-Петербург до 24 марта выполняются по четвергам и воскресеньям.

Билеты из Санкт-Петербурга в Тель-Авив по сниженным ценам уже в продаже, приобрести билет можно на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр или в авиакассах. Количество мест ограничено.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за январь-ноябрь 2017 г. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли более 8 млн. человек (+24% к показателям 2016 года). В 2016 году авиакомпания "Уральские авиалинии" перевезла 6, 4 млн. пассажиров.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка