О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьера! Томск - Казань

16 января 2018 года состоялся первый рейс по маршруту Томск - Казань авиакомпании "ЮВТ АЭРО"

16 января 2018 года состоялся первый рейс по маршруту Томск - Казань авиакомпании "ЮВТ АЭРО".

Первым рейсом из Казани прибыло 17 пассажиров. В обратном направлении отправилось 32 человека.

В рамках презентации первого рейса для представителей СМИ состоялся пресс-подход. На вопросы журналистов ответили: начальник службы обеспечения полетов и организации перевозок авиакомпании "ЮВТ АЭРО" Айдар Ахметшин и директор Аэропорта ТОМСК Роман Фроленко.

Напомним, что транзитные рейсы Томск-Казань-Санкт Петербург и Томск-Казань-Нижний Новгород будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам на комфортабельном самолете Bombardier CRJ - 200.

"Для томичей данные транзитные рейсы - это отличная возможность не только добраться до Казани прямыми рейсами, но и воспользоваться удобными стыковочными рейсами через столицу Татарстана в Нижний Новгород и Санкт - Петербург минуя Москву", - отметил директор Аэропорта ТОМСК Роман Фроленко.

"Томская область продолжает активно развивать межрегиональную авиасеть, в том числе по туристическим маршрутам. Столица Татарстана издавна является востребованным туристическим направлением. Прямые авиарейсы из Томска в Казань сэкономят томичам и гостям нашего региона не только финансы, но и время. Расширение маршрутной авиасети, удобные стыковки и доступные субсидируемые тарифы благоприятно влияют на увеличение пассажиропотока томского аэропорта и способствуют развитию межрегиональных связей", - отметил вице-губернатор Томской области Игорь Шатурный.

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией, минимальная стоимость билета в одну сторону составляет:
  • Томск - Казань от 5640 руб.
  • Томск - Санкт Петербург от 9000 руб
  • Томск - Нижний Новгород от 7898 руб.
Билеты можно приобрести во всех авиакассах города, а также на сайте авиакомпании и на сайтах продаж авиабилетов.

С расписанием можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в одноименном разделе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка