О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Погодные условия в Саккырыре задерживают рейс

2 рейса по направлению Якутск - Саккырыр - Якутск от 11 и 16 января 2018 года задерживаются

2 рейса по направлению Якутск - Саккырыр - Якутск от 11 и 16 января 2018 года задерживаются. Причина отмены полетов - плохие погодные условия в Эвено-Бытантайском национальном улусе. В настоящий момент в поселке Саккырыр температура опустилась до -42 градусов, видимость составляет 600 метров, при допустимой нормой видимости для принятия и отправки воздушных судов 3000 метров.

В настоящий момент вылета ждут 50 пассажиров из Якутска и 81 пассажир из Саккырыра. Всем пассажирам авиакомпания "Полярные авиалинии" предоставила трехразовое питание и  бесплатное проживание в гостиницах.

При улучшении метеоусловий авиакомпания продолжит осуществлять регулярные рейсы по направлению Якутск - Саккырыр - Якутск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка