О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Калининграде затопило аэропорт "Храброво"

Пресс-служба сообщает, что потоп случился из-за прорыва трубы

В калининградском аэропорте "Храброво" затопило центральный зал ожидания. Об этом "Комсомолке" сообщили пассажиры, которые вынуждены были идти по лужам к зоне вылета. Через некоторое время в сообществе автомобилистов Калининградской области появилось видео, на котором видно, как отряд уборщиц пытается согнать швабрами разливающуюся по полу воду.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что потоп связан не со снегопадом, а с ремонтными работами, в результате которых случился прорыв одной из водопроводных труб.

- Сейчас наши сотрудники устраняют неполадку, - сообщили в пресс-службе. - Мы приносим извинения пассажирам за неудобства. Тут ничего не поделаешь, так как работы по реконструкции у нас еще не заканчивались....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Калининграде». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка