О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Страховщик начал готовить репатриацию тела россиянина, умершего на борту самолета из Доминиканы

Началась подготовка к репатриации тела скончавшегося от сердечного приступа на борту рейса из Пунта-Кана (Доминикана) российского туриста

Началась подготовка к репатриации тела скончавшегося от сердечного приступа на борту рейса из Пунта-Кана (Доминикана) российского туриста, сообщили в среду порталу "Интерфакс-Туризм" в страховой компании ERV, где был застрахован погибший.

Инцидент произошел во вторник. Самолет авиакомпании Nordwind с российскими туристами возвращался из Доминиканской республики. Командир лайнера сразу после вылета из доминиканского аэропорта Пунтакана сообщил диспетчерам, что один из пассажиров жалуется на боли в груди. Он запросил экстренную посадку в ближайшем аэропорту и вызвал группу реаниматологов.

Посадка была одобрена в аэропорту Ванкувера Баундари-Бей. Однако во время приземления состояние пассажира начало резко ухудшаться. Прибывшая на борт бригада медиков констатировала его смерть.

"Страховая компания ERV признала случай страховым. Компания начала организацию репатриации тела и находится на связи с семьей застрахованного", - рассказали в СК....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка