О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы "РусЛайна" в Берлин, Прагу и Петербург исключили из зимнего расписания "Храброво"

Авиакомпания отменила выполнение рейсов из Калининграда до 24 марта 2018 года. Заключительные полеты в зимнем расписании "РусЛайн" выполнил из Калининграда в Санкт-Петербург и Прагу 9 января

Рейсы авиакомпании "РусЛайн" в Берлин, Прагу и Санкт-Петербург исключили из зимнего расписания "Храброво". Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе аэропорта.

Авиакомпания отменила выполнение рейсов из Калининграда до 24 марта 2018 года. Заключительные полеты в зимнем расписании "РусЛайн" выполнил из Калининграда в Санкт-Петербург и Прагу 9 января 2018 года.

Ознакомиться с расписанием рейсов можно на официальном сайте аэропорта и в справочной службе.

В начале декабря 2017 года стало известно, что авиакомпания "РусЛайн" отменила часть рейсов в Берлин, Прагу и Санкт-Петербург в декабре и январе. Перевозчик планирует выполнять полеты только в период новогодних каникул - с 20 декабря 2017 года по 9 января 2018-го.

По словам губернатора Антона Алиханова, частичная отмена рейсов компании из Калининграда в Прагу и Берлин связана с отсутствием спроса. "Думаю, что они будут пользоваться популярностью в преддверии чемпионата мира по футболу", - отмечал глава региона.

В Корпорации развития области связывали отмену рейсов с временными финансовыми трудностями перевозчика. При этом ранее Антон Алиханов выражал надежду, что "РусЛайн" станет "реинкарнацией "КД авиа""....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка