О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На конкурс авиамоделирования "Крылья Поморья" поступили первые работы

20 января 2018 года завершается прием заявок на областной детский конкурс "Крылья Поморья"

20 января 2018 года завершается прием заявок на областной детский конкурс "Крылья Поморья", который проводится в целях продвижения традиций малой авиации на Европейском Севере, поддержки одаренных детей, занимающихся авиамоделированием.

Первые авиамодели уже поступили в оргкомитет конкурса. Ученики 2 и 5 класса Талажской средней школы тщательно готовились к конкурсу и первыми представили свои модели. Интересные творческие работы представили и воспитанники Архангельской воспитательной колонии.

Конкурс нацелен на профориентацию детей и молодежи Поморья, содействует продвижению позитивного имиджа авиации, - прокомментировал генеральный директор АО "Аэропорт Архангельск" Ваге Самвелович Петросян.

Напоминаем, что конкурс проводится среди членов клубов авиамоделирования Архангельской области и всех заинтересованных жителей, занимающихся в клубах авиамоделирования, в возрасте до 18 лет. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.arhaero.ru.

Лучшие авиамодели будут представлены в аэропорту "Архангельск", а победитель награжден в рамках юбилейных торжеств, которые состоятся 5 февраля 2018 года в Областном театре драмы имени М.В. Ломоносова.

Модели самолетов принимаются на конкурс по 20 января 2018 года до 17 часов 00 минут по московскому времени по адресу: 163000, Россия, г. Архангельск, Аэропорт Архангельск, д.10., служба внутреннего контроля. Телефон для справок: 8 921 240 4561.

#АвиацияСевера #аэропортАрхангельск #юбилей #гражданскаяавиация95

Ключевые слова (тэги): аэропорт "Архангельск", Архангельск, авиамоделирование, юбилей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка