О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет эвакуирует пострадавшего при пожаре в жилом доме в Новогиреево ребенка

Санитарный вертолет эвакуирует ребенка, пострадавшего при пожаре в жилом доме в Новогиреево

Санитарный вертолет эвакуирует ребенка, пострадавшего при пожаре в жилом доме в Новогиреево. Об этом сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности столицы.

"Санитарный вертолет Московского авиационного центра экстренно вылетел по адресу Свободный проспект, д. 12, где горела квартира. В данный момент с места происшествия экипаж вертолета эвакуирует в лечебную организацию Москвы пострадавшего ребенка", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что пострадавшего сопровождает авиамедицинская бригада.

Ранее источник в экстренных службах сообщил агентству, что трое детей до прибытия пожарных выпрыгнули с балкона четвертого этажа на Свободном проспекте д. 12/23, они госпитализированы в тяжелом состоянии с переломами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка