О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qazaq air и SCAT станут членами IOCA в 2018 году

В 2018 году еще две казахстанские компании станут обладателями международного сертификата безопасности

В 2018 году еще две казахстанские компании станут обладателями международного сертификата безопасности, передает корреспондент Bnews.kz.

"Возле меня находятся представители трех ведущих казахстанских авиакомпаний - член IOCA "AirAstana", будущий член IOCA "Scat" (заявление уже одобрено), и другой будущий член IOCA "Qazaq Air", который в этом году тоже станет нашим членом", - сказал региональный менеджер ИАТА по Центральной Азии Джордан Карамалаков на пресс-конференции.

По словам председателя правления Qazaq Air Блэра Трехерна Поллока, это откроет дополнительные возможности, как для авиакомпании, так и для ее пассажиров.

"Авиакомпания "Qazaq Air" была запущена для того, чтобы обеспечивать связь между регионами Казахстана в полном соответствии с международными стандартами безопасности. Получение сертификата позволит нам выполнять международные полеты. И, принимая во внимание дальность полетов нашего флота, мы можем сказать, что около 30 млн пассажиров попадут в эту область", - подчеркнул Поллок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bnews.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка