О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Амстердама отменил все авиарейсы из-за снежной бури

Амстердамский аэропорт Схипхол в четверг отменил все авиарейсы из-за обрушившейся на Европу снежной бури

Амстердамский аэропорт Схипхол в четверг отменил все авиарейсы из-за обрушившейся на Европу снежной бури.

"Ввиду плохих погодных условий все воздушное движение прекращено до следующего распоряжения", - говорится в сообщении, размещенном в официальном аккаунте аэропорта в "Твиттере".

Нидерландская метеорологическая служба ранее распространила предупреждение о наивысшем уровне опасности из-за погодных условий. По ее данным, скорость порывов ветра местами может достигать 140 км/ч.

Движение поездов в Нидерландах также осуществляется с перебоями. В частности, отменены или следуют с задержками многие поезда, связывающие крупные города страны.

Нидерланды - не единственная европейская страна, которая столкнулась со снежной бурей. Агентство "Ассошиэйтед пресс" сообщает, что во многих западных и северных районах Германии закрыты школы. Местным жителям рекомендуется не покидать свои дома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка