О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская авиакомпания разрешила пассажирам пользоваться электроникой во время полета

Китайская авиакомпания в четверг разрешила пассажирам пользоваться мобильными телефонами во время полета

Китайская авиакомпания в четверг разрешила пассажирам пользоваться мобильными телефонами во время полета.

Пассажирам рейса HU7781 "" было разрешено пользоваться портативными электронными устройствами, включая смартфоны и планшеты, при условии, что в телефонах был активирован режим полета.

"Хайнаньские авиалинии", одна из крупнейших коммерческих авиакомпаний в Китае, установила Wi-Fi на 17 самолетах, разрешив пассажирам общаться в чатах, просматривать новости и проверять электронную почту.

Управление гражданской авиации КНР во вторник издало руководящий документ, призывающий отменить запрет на использование мобильных телефонов на борту самолетов. "Китайские восточные авиалинии" и "Хайнаньские авиалинии" вслед за этим объявили, что с 18 января пассажирам будет разрешено пользоваться мобильными устройствами во время полета.

В соответствии с документом, за экипажем остается право попросить пассажиров отключить мобильные устройства, создающие помехи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка