О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распродажа билетов в Дубай от "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" проводит акцию на полеты в Дубай

Купить билеты по специальной цене можно по 23 марта 2018 года на вылеты до 23 марта 2018 года. Стоимость перелета по маршруту Екатеринбург - Дубай - Екатеринбург составляет от 17 000 рублей (туда/обратно), в цену включены ручная кладь до 5 кг, багаж - до 10 кг и горячий обед. Билеты уже в продаже, предложение ограничено. Стоимость может отличаться, в зависимости от курса валют на момент бронирования.

Напомним, что регулярные рейсы в Дубай выполняются авиаперевозчиком 3 раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям. Попав в эмираты, путешественники оказываются в мире непревзойденной роскоши и уникального шопинга. Помимо пляжного отдыха и шоп-туров туристы могут отправиться на прогулку к музыкальному фонтану, подняться на Бурдж Халиф или попробовать блюда интернациональной кухни. Поменяйте холодные российские пейзажи на дивные арабские оазисы. Персидский залив и золотые пляжи с видом на потрясающие небоскребы - идеальное место для отпуска.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за январь-ноябрь 2017 г. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли более 8 млн. человек (+24% к показателям 2016 года). В 2016 году услугами авиакомпании воспользовались 6, 4 млн. Пассажиров.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка