О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Варшаве жуткий снегопад: самолеты кружат над городом и не могут приземлиться

Белорусское МЧС в своем официальном аккаунте в Твиттер сообщает о тревожной ситуации в небе над столицей соседнего государства

Белорусское МЧС в своем официальном аккаунте в Твиттер сообщает о тревожной ситуации в небе над столицей соседнего государства. В Польше снегопад, из-за чего самолеты не могут приземлится в аэропорту и кружат над городом.

И тут же белорусские спасатели успокаивают сообщением, что в районе аэропорта Минска "все в порядке".

Информация о "небесном коллапсе" подтверждается и на сайте варшавского аэропорта, где в онлайн-режиме отображается прибытие самолетов. Задержаны рейсы из Хельсинки, Праги, Таллина, Киева, Риги и Одессы. Самолет из Кишинева отменен.

На ресурсе flightradar24.com, где в режиме реального времени можно наблюдать за передвижением самолетов в небе по всему земному шару, и вовсе видно, какие зигзаги над Варшавой налетали пилоты авиалайнеров (см. фото). Надеемся ситация разрешится быстро и благополучно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Белоруссия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка