О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорте Туношна договорились с турфирмами о международных полетах

Туроператор "Интурист" готов предоставлять туры по всем маршрутам

В аэропорте Туношна нацелены на международные авиаперевозки. Руководители аэропорта, департамента туризма области и туристической компании "Интурист" обсудили варианты сотрудничества.

- Совместно с "Интуристом" мы хотим работать над улучшением туров в Ярославской области, - говорит директор регионального департамента туризма Юлия Рыбакова. - Мы считаем, что в дальнейшем к нам поедут туристы не только из соседних областей, но и зарубежные.

Генеральный директор аэропорта Анатолий Козлов считает, что Туношна может стать международными воротами Золотого кольца - здесь должны быть рейсы по всем популярным мировым туристическим направлениям. Во многом поэтому сейчас здесь переделывают пассажирский терминал. Закончить с ним хотят в апреле, перед началом туристического сезона.

В турфирме, в свою очередь, заявили, что готовы предоставить туры по всем направлениям аэропорта - сейчас это Сочи, Анапа, Симферополь и Санкт-Петербург. Летом этот список пополнят Даламан и Анталья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Ярославль». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка