О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров "Иркута" 26 января утвердит организационную структуру компании

Совет директоров ПАО "Корпорация "Иркут" на заседании 26 января намерен утвердить организационную структуру предприятия

Совет директоров ПАО "Корпорация "Иркут" на заседании 26 января намерен утвердить организационную структуру предприятия.

Решение о проведении заседания принято главой совета в пятницу, говорится в сообщении компании.

Также в повестке - согласование кандидатов на должности старшего вице-президента по маркетингу и продажам гражданской авиатехники (сейчас этот пост занимает Андрей Матвеев) и вице-президента по послепродажному обслуживанию гражданской авиатехники (должность вакантна).

"Иркут" входит в ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация". Ведет серийное производство многоцелевых истребителей Су-30, учебно-боевых самолетов нового поколения Як-130, является разработчиком семейства пассажирских лайнеров МС-21.

Ранее сообщалось, что по решению ОАК "Иркут" будет объединен с АО "Гражданские самолеты Сухого", после чего на базе единой компании будет создан гражданский дивизион корпорации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка