О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Гражданские самолеты Сухого" опровергли "каннибализацию" SSJ100 в Мексике

"Гражданские самолеты Сухого" ( ГСС) продолжают работу по автоматизации системы складского учета запасных частей и ее интеграцию с порталом послепродажной поддержки эксплуатантов самолетов SSJ100

"Гражданские самолеты Сухого" ( ГСС) продолжают работу по автоматизации системы складского учета запасных частей и ее интеграцию с порталом послепродажной поддержки эксплуатантов самолетов SSJ100, заверили "Газету.Ru" в пресс-службе холдинга.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что мексиканская Interjet намерена направить четыре самолета SSJ100 на запасные части для других лайнеров такого типа из своего парка. Такой процесс в отрасли называют "канибализацией".

Позже в Interjet опровергли эту информацию, заверив, что техническое обслуживание самолетов не отразилось на деятельности перевозчика.

Как сообщили в ГСС, запчасти поставляются Interjet в рамках контрактных обязательств. Чтобы сократить время пребывания SSJ100 на ремонте, у ГСС уже сейчас есть возможность отслеживать наличие на складе требуемых запчастей, отметили в компании.

Там отметили, что в дальнейшем возможности системы будут значительно расширены, что позволит обеспечить необходимый уровень оперативности и удобства эксплуатантов, кроме того, ГСС рассматривает возможность оптимизации сети распределения запчастей, также работает круглосуточный центр поддержки заказчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка