О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Порошенко: В Кабуле погибли сотрудники украинской авиакомпании

20 января 2018 г. в Кабуле боевики ворвались в здание отеля

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в соцсети Facebook выразил соболезнования семьям украинских граждан, погибших при террористической атаке на отель в Кабуле.

"Шокирован трагическим известием из Афганистана, - написал Порошенко. - В результате террористического нападения на отель в Кабуле погибли граждане Украины, сотрудники украинской авиакомпании. Выражаю искренние соболезнования семьям всех погибших…"

Порошенко также добавил, что правительство Украины окажет помощь семьям погибших граждан страны.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 20 января 2018 г. в Кабуле боевики ворвались в здание отеля и открыли огонь по постояльцам. В результате инцидента погибли 43 человека, среди них - 9 граждан Украины.

Ответственность за кровавую акцию взяла на себя террористическая организация "Талибан" (организация, деятельность которой запрещена в РФ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка