О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мини-БПЛА привел к сбою в работе аэропорта Бен-Гурион

Вскоре после приземления в международном аэропорту Израиля самолета вице-президента США Майкла Пенса в небе над третьим терминалом был замечен мини-БПЛА

Вскоре после приземления в международном аэропорту Израиля самолета вице-президента США Майкла Пенса в небе над третьим терминалом был замечен мини-БПЛА.

Из-за беспилотника на 10 минут были приостановлены все взлеты и посадки в международном аэропорту. Самолеты, которые должны были сесть в Израиле, были проинструктированы диспетчерами сделать дополнительный заход на посадку над Средиземным морем.

По информации новостной службы корпорации "Кан", после проведения процедуры идентификации объекта службы безопасности разрешили возобновить работу аэропорта.

Управление аэропортами подало жалобу в полицию....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка