О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Уфа - Нижневартовск - Новосибирск задержан из-за 40-градусных морозов в Югре

Самолет из Уфы должен был прилететь в Нижневартовск в 09:00 местного времени (07:00 мск), вылет запланирован на 14:00 местного времени (12:00 мск)

Рейс авиакомпании "Ямал" по маршруту Уфа - Нижневартовск - Новосибирск задержан на пять часов из-за морозов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, сообщила в понедельник ТАСС пресс-секретарь аэропорта вылета Татьяна Ризван.

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 января в регионе местами днем до минус 42 градусов.

"Рейс Уфа - Нижневартовск - Новосибирск задерживается, по метеоусловиям аэропорта назначения (Нижневартовск - прим. ТАСС) рейс из Уфы вылететь не может", - сказала Ризван. По данным аэропорта Нижневартовска, самолет из Уфы должен был прилететь в 09:00 местного времени (07:00 мск), вылет запланирован на 14:00 местного времени (12:00 мск).

В связи с низкой температурой воздуха в регионах Уральского федерального округа сотрудники ГИБДД переходят на режим патрулирования трасс. "Особое внимание будет уделено транспорту, занимающемуся пассажирскими перевозками, в том числе детскими, при изменении погодных условий Госавтоинспекция будет принимать меры вплоть до ограничения движения пассажирского транспорта", - отметили в управлении ГИБДД по Свердловской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка