О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У авиакомпании Azur Air - сбой в расписании рейсов из "Кольцово" в Юго-Восточную Азию

У авиакомпании Azur Air произошел сбой в расписании полетов на курорты Юго-Восточной Азии из международного аэропорта "Кольцово" и обратно

У авиакомпании Azur Air произошел сбой в расписании полетов на курорты Юго-Восточной Азии из международного аэропорта "Кольцово" и обратно. Согласно данным онлайн-табло, самолет Azur Air ZF-9644 из Нячанга прилетит в Екатеринбург с четырехчасовым опозданием. Так, лайнер должен был приземлиться в уральской столице в 18 часов 25 минут, однако сделает это только в 22 часа 45 минут.

Кроме того, с трехчасовым опозданием в "Кольцово" приземлится лайнер, который летит с Пхукета. Из-за этого самолет из Екатеринбурга на Пхукет также вылетит с задержкой. Так, борт ZF-9633 должен был покинуть воздушную гавань уральской столицы в 21 час, но сейчас вылет на Пхукет назначен на 1 час 10 минут.

В пресс-службе авиакомпании Azur Air пообещали прокомментировать сбой в расписании позднее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка